Адрюшка Rush

Уважаемые, что происходит? Избили пенсионерку средь бела дня в универсаме "Тегра" на углу Симонова...

Гульнара Пронина

Ну да, у нас в России твари одни. Нет чтобы помочь, они будут снимать на камеру мобилы и отправят на ютуб, сучата.
Надо, чтобы их родных так избили, вот потом эти ублюдки поймут, что не надо быть равнодушным. Очередной пример с клипом Светлакова. Старика избивал какой-то чмырь, а мышки снимали на мобилу и говорили лишь одно: "Е*ать, сука он его ударил! А*Уеть"

Роман Богдашкин

Так наверняка за дело избили-то, не просто же так. Небось сама первая вякать на них начала, как это у пенсионеров часто бывает, вот и получила по заслугам.

Ра
Рамаз

Это и есть пороки капитализма и разрозненности человеков и их безразличия и страха от своей не защищённости.
Теперь -думают они -каждый за себя,. . и не желают искать проблемм.

Владимир Машанков

А в России это норма. Если сама полиция дерется, что спрашивать с других.

Винни Пух

И что, никто не вступился и не поддал нападавшим? А происходит это от равнодушия окружающих

Да
Дашулька

Что, прямо ни с того ни с сего накинулись на старушку и начали бить? Что-то не верится...