Лилия

Зачем пить отдельно БЦАА если в протеине их больше? Прессованный протеин просто, плюс кислотность повышает...

Настюшка Карпова

ВСАА это незаменимые аминокислоты, в организме не синтезируются, а поступают извне. Принимают их чаще перед тренировкои и сразу после, чтобы уменьшить катаболизм. А вот простые аминокислоты, чаще прессованный протеин.