Ма
Максим

предлагаю лишать должностей чиновников имеющих счета в западных банках кто за?

Надежда Салтыкова

Опоздал. Такой законопроект уже существует.

Денис Верушкин

размечтался))

Алексей Чубыкин

Их садить надо и конфисковывать имущество, а Вы лишать должности .Когда наворовал не важна должность !

Ол
Ольга

Вот если бы чиновников, имеющих счета в западных банках можно было бы отправить подальше на восток! Куда-нибудь на Колыму...

Владимир

на дыбу

Илья Климов

Пусть сначала эти деньги переведут в фонд Хаматовой, потом отсидят по году за каждый украденный импортный лимон, а там водно будет.