xipar

Где бы мне раздобыть счастья, ничего не радует?

Кристина Пегова

ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ - формула счастья.

Ух.. . а из неё видно, что счастья не раздобывают.

Ви
Виктория

Перестать беспокоиться.

Ли
Лидия

ну ты просто мрачный чувак! попробуй измениться...

Светлана Быличкина

"Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. " (Пифагор Самосский) . ..И "всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. " (Коко Шанель)...) ) Можно посоветовать побродить по юмористическим сайтам, или просто побродить по лесу, по тихой аллее. Многие деревья обладают способностью поглощать негатив и печаль.. )

Алексей Севостьянов

Радость в радости не нуждается. Чего же ее может радовать?
Счастье в счастье не нуждается. Чего же ее может осчастливить?

Евгешка Салова

Попробуй сделать счастливым кого то из близких и сам будешь счастлив . Удачи !

Светлана Субботина

Поди туда-не знаю куда. Найди то, не знаю что. Вот тебе готовый план действий. Начинай отсюда.

Маргарита Надеждина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.