Алексей Зайцев

От чего может подойти пружина вместо моей

От чего может подойти пружина вместо моей (имеющей размеры: D=37мм, диаметр витка 2,8мм, шаг витка 10мм, число рабочих витков 3, полное число 4.)

От чего может подойти пружина вместо моей (имеющей размеры: D=37мм, диаметр проволоки 2,8мм, шаг витка t =10мм, число рабочих витков 3, полное число 4.)

По заявкам NIK

Диана

от шланга пылесосного

Ttytuj

Тебе в Магию и Гадание!

Настька Аржанухина

Сам то понял, что написал. Диаметр витка 2,8 мм. это наверное сечение материала (проволоки) , а диаметр пружины и витков соответственно. в этой формуле обозначенной D = 37мм. Сначала научись разбиратся в параметрах

Ольга Агеева

Машина какая?