Катя Вотчал

Добрый день! Я бы хотела спросить вас про Битву Экстрассенсов 11 сезон

Вчера мы с подругой хотели посмотреть Битву Экстрассенсов 11 сезон там говорили про девочку Яну ну мы посмотрели только начало и ушли скажите какая это серия я очень хочу посмотреть!

Па
Павел

Битва экстрасенсов 11 сезон 5 серия смотреть онлайн. Испытания: Выйти из древнегреческого лабиринта за короткое время; Разгадать тайну Яны Тамилиной. Виталий Гиберт признан лучшим, Ольга Седова выбыла.