Василиса Лиса

что такое жертвоприношение ?

я все время думал это когда жертвуешь чем то ценным, а везде по телевизору вижу, что просто убийства инкременируют к жертвоприношениям.

Денис Калистратов

Жертвоприноше́ние — форма религиозного культа, существующая в той или иной степени в большинстве религий; преследует цель установления или укрепления связи личности или общины с богами или другими сверхъестественными существами путем принесения им в дар предметов, обладающих реальной или символической ценностью для жертвователя.