Юрий Виноградов

какие сигареты в ценовом районе от 20 до 40 рублей являются хорошими? по типу "Альянса".

Александр Климов

альянс достаточно вонюч предпочитаю петр1

Анна

25рублей*365дней=9125рупий*~30лет=273750рупий, (18250 часов Вашей драгоценной
и единственной жизни, красавица=760дней=2года непрерывного курения фуууу) .
Так-то до 80 рублей все жмых (просто пропитка, даже не табак) , наверно только
отечественные "донской табак" нормальные.
Раньше NEXT "вкусные" были, щас фуфло.
Некоторые считают, что их коровьей мочёй пропитывают, не уж то не отвратительно Вам?
вдыхать эту гадость?
Лично я бросил.

Сергей Лепков

37 лет курила, и не знала, что Альянс хорошие сигареты!

Оксана Певень

сигареты от 1-го рубля и выше ничем не отличаются.

Сергей Кондратьев

Альянс - хорошие сигареты? Тогда какие плохие?