Наталья Нерчу

Политпенсионеры: Жириновский, Зюганов, Явлинский.. . из политического шоу только вперед ногами?

Маська Стоякина

У юристов это так принято. Кто же из них и когда оставлял хлебное место.

Оксана Исаева

Забыли Владимира Владимировича, он тоже пенсионного возраста.

Рустам Бафоев

конечно, сами они не уйдут, только вперед ногами...

Вадим Бартенев

На выборах в Президенты Победил Геннадий ЗЮГАНОВ ! .

Светлана Яковлева

Да пора уже им на покой

Инна

исходя из полит корректности ваш вопрос модераторы должны удалить хотя это не факт
когда путин был премьером такие вопросы про него удаляли