Аня Царькова

Работать в лом.. хочу снова Битву экстрасенсов смотреть. У вас так же?

Лена Шаймардянова

да. Только если учесть, что я вообще не работаю ))

Екатерина Юсуфова

я бы на мотоцикле покатался.. . жаль еще не сезон!

Елена Дьяченко

нет.. я размышляю о подработке, о том, что надо привести себя в порядок, подзаработать деньжат и переехать в квартиру рядом с работой, настолько влом стало ехать на транспорте до работы мне.. а и еще я хочу пса завести..

Алла

таааа и играть в Dont Starve!

Myrza Sarybekov

Хахах)) )
Андрюш.. ты не приболел???))) я про БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ)))))))) )
Доброго утра милый!!!)))))))))))))

Галина

работать невыносимо
но битву экстрасенсов не хочу смотреть

Олег

согласна смотреть, что угодно только не работать! Удачного рабочего дня )))

Лиза Сафронова

Да подожди, ДеД ))

я в печали... я хотела чтобы Голунова выиграла )

Ксения Сафрыгина

ну хочешь не хочешь, а сведения по кадрам в Правительство Москвы вынь да положь ((((

Сергей

а то нас спросили хотим работать или нет?)))))))) 0
закидали работой.... УЖАССССССССС