Ва
Валидол

как переконвертировать файл с этим разрешением? .xm в .mp3

вы нормально сказать можете, как это сделать, а то я найти не могу, как же это вывести звук в файл.

Игорь Летов

Конвертирование файлов с помощью проигрывателя Winamp:

Далее просто "проигрываете" нужные файлы как обычно. Они будут записаны в выбранном вами формате в выбранном каталоге. Таким образом можно преобразовать любые файлы, воспроизводимые Winamp.

Не забудьте вернуть прежнее устройство вывода, иначе в последующем Winamp будет все файлы не воспроизводить, а записывать на диск.

Анютка

Винамп одним из аутпут плюгинов умеет сохранять поток в мп3/вав.

RomRom: Вполне возможно, но я древний и окромя винампа (и онлайн радио) ничего не пробовал.

Рома Устинов

во многих плеерах, включая Aimp есть фича - выводить звук в файл. Вот им и сконвертируешь.