Михаил

Можно ли как то настроить ЖК монитор?

Почему на ЖК монитор нужно смотреть только сидя чётко напротив него, иначе идёт искажение цветов?

Юлия Королькова

Монитор у вас с маленьким углом обзора. Купите нормальный. Я на свой смотрю хоть почти сбоку. угол обзора у него 180 градусов.
Ответ на ваш вопрос - нет, это настроить невозможно.

Дмитрий Дубровин

угол обзора такой, тут ничего не настроишь, если только расширительную линзу поставишь, но это будет смешно выглядеть 🙂

Вячеслав Багаев

Потому что монитор дешевка. LG небось?