Олимп Недвижимость

Возможно ли установить дрова для 32 разрядной системы на 64?

есть старый фотик, официальный сайт предлагает дрова только на ХР, а в инете вообще нет дров нормальных, всё проги для обновления. Есть шанс установить фотик?
Pentax Optio 330RS

du
dub322

Нет, невозможно.

Ле
Лейсан

дрова та установить можно но нефакт что они будут работать установи лучше дров а которые на хп на 32 бита помочь должно

Р Сабиров

Нет, но попытайся поставить дрова от winNT,2000. Иногда прокатывает.