Svetlana Starikova

Резкое ухудшение зрения в результате стресса (см. внутри)

Я часто по ночам провожу время в интернете. Однако в новогодние праздники все было иначе: всё располагало к тому, что я должен был лечь спать в час ночи, т. к. бодровоствовал днем и за день у меня накопилась сонливость. Но я по глупости поступил иначе, т. е. стал ложиться спать, в результате чего у меня резко ухудшилось зрение. Стоит ли мне обращаться к врачам именно сейчас или само всё пройдет? У меня такое раньше случалось, но не до такой степени. спасибо.

*не стал ложиться спать*

Елена Васильева

Ухудшение здоровья в результате стресса -
это медицинский развод по продаже никому не нужных лекарств.
Причину искать надо.

Eduardu Pueero

если такое уже случалось то стоит обратиться к врачу за консультацией и возможно обследованием

Да
Дашенька

Да откуда вы все такие нежные беретесь? Если бы от стресса люди слепли, то сейчас зрячих не осталось бы вообще. А то что вы перед компом постоянно сидите, вас не смущает?

Саидмузаффар Шарипов

Новогодние праздники - стресс, конечно, для организма, но не до такой же степени! Если у вас и раньше такое случалось, то скорее всего у вас проблемы с сосудами, которые обязательно нужно решать. Сходите к неврологу, это же не трудно.

Инна Рафикова

углнгншеншгегшлнгш7лшггб веноуенгуенгшнш кегнгуен кегнеге к гнцкен