Nadyusha Belaya

жжение в мочеполовом канале. думаю что застудил. в половой контакт входил давно.

думаю что застудил. в половой контакт входил давно.

Denis Vakylenko

Входил давно)) ) на зппп иди сдавай!!

Вадим

обратитесь к урологу

Макс Гордеев

Помочись в банку дай отстоятся полдня и причину увидишь на дне. Простатит мочекаменная болезнь цистит. На все вопросы ответит уролог после узи мочевого и почек и анализа мочи. Если все в норме сдать мазок на хламидии и грибок

Сергей Польников

Уретрит можно подхватить даже случайно. Сам недавно страдал.
1. Самое главное. Регулярно меняй нижнее белье.
2. Следи за личной гигиеной, мойся каждый день.
3.Следи за гигиеной уретры. Отдельно.
Унитаз в этом тоже виноват.