Алексей Кутьев

вы согласны в том что в последнее время в спорте продается всё

Света Гриценко

Ну, отчасти может только согласна

Елена Пушкина

Продается все не только в спорте.

Ольга Брагина

Скажу так, что спорт не есть исключение

Светлана

Не согласен, где конкретные доказанные достоверные факты, что продалось?

Илья Балахнин

что же ты купил в последнее время в спорте...

Любовь Яковлева

Хоть вы и тупы до изнеможения; однако, есть ЛОГИКА, котораая решает всё по своему. И эта логика вещает: если богатые люди вкладывают свои деньги в этот вид спорта, значит они получают автоматом права на регуляцию в этом виде.

Евгений

Да, поэтому он теперь не интересен.

Елена Москвина

Я согласен с тем, что такой факт имеет место быть, но я не согласен с таким положением дел!

Dmitry I

не только в спорте