Любовь Дударева

вы должны лететь на самолете куда то и видите рядом арабов, как вы отреагируете?

вы летите на отдых или в командировку, а на вашем рейсе 5 арабов и все тесные с бородами с тряпкой на голове, как вы отреагируте? я вот так- кину чемоданы и билет, и убегу из аэропорта со всех ног куда подальше

Виктор Снигур

застрелю их нахер! и полечу на отдых...

Иг
Игорь

Вот сразу видно что ни разу никуда не летал ))) А куда деваться. Иначе в Еуропу не прилетишь.

Юлия Мацнева

я то подумал что лечу на истребителе и руки уже к гашетке тянутся))

Галя Душкевич

а прикинь как тяжело жителям Ирана. . вокруг одни арабы с бородами и тряпкой на голове...

Zarina Kobulova

А у нас денег нет летать!!!

Татьяна Татьяна

Спокойно отреагирую. Что такого?

Murod Ahmedov

Скажу "Салям алейкум братья" 🙂

P.S. Тяжело будет тебе слетать на отдых в Арабские Эмираты.

Юлия Королькова

летаю тоько компанией ЕЛЬ АЛЬ. так безопасней.

Светлана

Летал. Всегда трезвые. Не буянят как некоторые наши или шведы.
зы. Настоящие террористы бороды не ростят и тряпки не крутят- их потом уже гримируют чтобы был "ливийский " или какой нужен "след".

Борис Горшков

Сяду в кузов.

Ольга Орлова

Надо перед посакой громко с ними поздароваться-аллах амбар и рейс отменят.

Зарзабон Зарзибон

Напою их русской водкой и выкину потом из аварийного люка на высоте 10 000.