Дмитрий

Должна ли Россия помогать таким странам как Таджикистан, Киргизия, Армения? Что с ними вообще делать? К себе присоединять?

мне кажется они бы на это согласились, был бы референдум

Наташа Щербакова

Зачем нам лишний балласт

Cветлана

Помогать им надо тем, что НЕ принимать от них у себя отчипенцев и преступников. Давать работу надо достойным гражданам своей республики! а попытки решить свои проблемы за счёт соседей (например, выдавливать к ним туберкулёзников и антисоциальный элемент) РЕШИТЕЛЬНО осуждать и пресекать.

Надежда Федоркина

А разве Россия дойная корова? Нахлебников и внутри России много... Хотели независимости? Пользуйтесь ею сколько хотите, но не забывайте, как выгонялись русские из Средней Азии и с Кавказа....

Назира Дуйшенбиева

мне кажется они бы на это согласились)) ) Доооооо. . Они А Россиян то спросили?

Никита

хватит уже их кормить....

Владимир Пронин

А разве ещё не помогает?
А как тогда назвать, что в России миллиона гастеров из таджикистана, и полно армянского бизнеса ?

*7
***брoдяга*** 777

вопрос не в том, должна или не должна - нет, конечно, а в том, выгодно или не выгодно...

Гуля Смирнова

все на борьбу с басмачами вот выучили их на свою голову

Ольга Боева

Чем они думали когда выходили из СОЮЗА. Все только и кричали и писали что Россия, это просто зло. А сейчас они едут зарабатывать и жить в Россию .После того как унизили и как оплювали нашу Россию. И зачем они нам нужны! Пусть теперь живут и выживают .Они получили что хотели. СВОБОДУ!!!

Павел Горбушин

А разве эти страны просят помощи у России?

Ксения Лукьянова

Россия должна помогать в первую очередь русским, а то скоро и помогать будет некому и нечем.

Славнова Ирина

Необходимо изымать из их общества образованных специалистов и квалифицированных работников (какие еще остались) , делать их источником колониальных товаров и рынком сбыта, из Средней Азии делать буфер от Афганистана.