Валентина Калайгерда

как вы думаете, что будет если, я останусь на ночь в Припяти?

и в фукусиму можно, но я не поеду: опасно, дорого, и не хочеться

прямо в центре города

С.
Сергей ....

Люди там живут и ниче.

Елена Завьялова

На ночь, ничего не будет.

Мария Яковлева

А в Фукусиму не желаете ?

Света Субботина

Смотря где. Если в очаге повышенной радиации..., то будут проблемы, а ежели место относительно чистое попадётся, то ничего плохого не случится.

Елена Нестерова

Доигрался ...бывает

Мария Вершинина

найдешь кучу артефактов-и к сидорычу!!)))

Елена Александрова

Можно встретить то, что выросло после взрыва, говорят всяких бабаек много.

Наталья Шашурина

да стопудово мутанты сожрут.