Ге
Генрих

собака баскервилей.. бесподобное произведение.. бесподобная игра актеров.... старинный мрачный замок... главный герой

из другого свободного от предрассудков старого света мира.... и логическое заключение истории... унаследовав замок герой отказывается в нем жить... а главный злодей погибает.... но ведь у него было практически такое же право на наследство.... и все же.. замок получил еще одно привидение.... и мрачную славу... эта интрига заинтересовала меня еще при первом знакомстве с произведением.... а вы не считаете это абсурдным? хотя злодей-то он еще тот...

Маргарита Молотковец

Если бы все по честному, то пополам, а он сразу убивать. Что посеял то и пожал.

Ольга Щербатых

Главный злодей - Михалков.

Адалат Камильевна

Этот замок находился в Ленинграде, если что.
Там снимали.

Alexandr Biryukov

потому что Олегу Янковскому надо было просто потрещщать с Никитой Михалковым
за рюмкой овсянки от Бэрримора
а не натравливать бедную собачку (((
жаль ее... (