Екатерина Бурдукова

гомосексуалами рождаются или ими становятся?

Юл
Юлия

Недавние исследования англичан показали - это связано с нарушениями в У хромосоме, причем в последнее время количество этих нарушений растет в геометрической прогрессии. Некоторые внешние факторы связанные с экологией, также приводят к подобным нарушениям, а это приводит к тому что "нормальные" мужчины в течении жизни тоже могут поменять ориентацию, и вылечить их уже не возможно. На женщин это не не распространяется, у них - чисто психическое. Вроде так.

Наталья

Ну вы ведь им родились, не так ли?
Гомо- человек
Секс-пол

Realist

Чаще становятся, причем те, кто в детстве стал жертвой педофилов. Так что это цепная реакция, которую надо прекращать хирургическим путем.

Илья

Судя по тому, что во время провозглашенной сексуальной свободы их количество возросло в разы - становятся. Может, кто-то и рождается с отклонениями, но скорее всего - это допустимая погрешность, что называется - в семье не без урода. я думаю, что это психическая болезнь людей, пресытившихся жизнью и ищущих от скуки новых ощущений и не более.

To
Tosha

Думаю, что 50 на 50. К примеру, если беременная женщина безумно желает родить девочку, холит и лелеет свой животик, разговаривая с будущей "дочерью", а потом рождается мальчик, волей-неволей повадки гомика уже закладывает ребёнку ((

Женя

чаще их такими делают против их воли(в армии.на зоне)

Artem

Как правило - становятся!!:-(((

Евгений

Ими умерают.

Же
Женя

думаю и так и так бывает, так же как и алкоголизм бывает психологический и генетический

Сергей

рождаются .. знаю по родственнику с детства странным был .

Al
Almaz

Становятся, если практически. А если фактически, то уже рождаются с отклонениями.

Сергей

Становятся