Наталия Мартынова

вы поддерживаете судью или полицейского?

месяца 1,5 назад был свидетелем, того как в ДТП у мужчины погибла дочка.
от этого мужчина разревелся, стоявшие рядом ребята стали над ним ржать, мол как баба рыдает и т. д.
когда это услышал стоявший рядом и фотографирующий машину полицейский, развернулся, послал ребят матом и посадил мужчину в скорую.
ребята не отстали, продолжали над мужчиной издеваться, в следствие чего полицейский сорвался и врезал одному в челюсть
недавно в местных новостях прочитал, что ребята на этого полицейского написали заявку и подали в суд.
судья приговорил оплатить парню лечение, ну и наказал парня за его поведение к человеку на службе.
вы поддерживаете полицейского который заступился за мужчину которому и так было тяжело или за судью?

я чисто по человечески, поддерживаю полицейского.
а вы?

Ми
Михаил

полицейский является представителем государства и не имеет права проявлять эмоции, тем более мордобоем... хотя чисто по человечески он правильно врезал уроду.

Сергей Тулайкин

Арестовать надо было. Посидел бы пару суток, успокоился...

ДА
Дарья Андреева

Ну вот и плоды воспитания "новой России". Сострадание присуще только человеку. А пацаны прекрасно знают свои права, но они не человеки. Полицейский сорвался и его можно понять, ему надо было пацанов закрыть "до выяснения". "Duralexsedlex"

Ирина Золотова

Могу рассказать про судью, а вы судите сами, за кого я. Как-то делал электрику в салоне красоты, хозяйка которого была судья, но записан этот салон был на её подругу (!). Она три раза теряла мой номер телефона, постоянно что-то путала и забывала. Когда со мной расплачивалась случайно перевернула сумочку, оттуда вывалилась куча каких-то бумажек, карандашиков и прочей херни. Пока она собирала я подумал, а как она может судить других людей, если она в своей сумочке разобраться не может? Я бы не хотел попасть на суд к такой судье (не дай бог).