Павел Камышев

скажите врач при осмотре (не узи) сказал беременность 6 недель! может ли она ошибиться? задержка 15 дней

сказала с точностью

Наталья Петрова

Все правильно она вам сказала: цикл 28 дней (примерно) + задержка 15 дней = 43 дня, а это как раз 6 акушерских недель.

Маруся Гончарова

а что тест сказал???

Олеся

поздравляю 🙂 как она могла ошибиться там уже целая фасолинка у меня есть фото 5-6 недель сынишки)

Евгений Хартов

Может ошибаться. Но у меня тоже на этом сроке диагностировали. К счастью не ошиблись))))

Виктор

раньше без узи определяли и не ошибались! поздравляю

Неля Мамлеева

да не парься ты, родишь видно будет) ) мне вовсе приписали такой срок что я забеременела через форточку, либо от святого духа.. на что акушер на меня вылупленными глазами смотрел

Олег *

врачи по размеру матки определяют.

Михаил Сергеев

но если узи показало и плод и сердцебиение уже же есть как ошибитьсято туути к тому же задержка

Денис Шмаглиенко

Может, но не сильно!