Nurdin Kudaybergenov

Можно ли заменить???

Можно ли заменить спорт питание, детским питанием Nun, Nutrilon...
Я просто это где-то видел, вот уточняю.

Ла
Лана

Думаю полноценно нет. Да и спортивное питания для всех разное, смотря чем или каким видом спорта занимаетесь.

Ольга

Ну весь спортпит не заменишь, но многие ребята вместо протеина кушают детское питание. Креатин ты им не заменишь

Аня

Ну так ты на состав погляди и сам подумай, можно или нет.
30 грамм белка из детского питания будут дороже заметно, плюсом к нему - куча углеводов и жиров.

Денис Димитриев

Нет, это совсем другое.

Тимур

пей яйцат и молоко самое лучшее питание на мой взгляд

Sa
Saikal

нельзя это разные вещи

Medina Samatova Samatova

детское питание это низкокачественный гейнер