Василий Семиков

правда ли, что на тупой вопрос будут такие же ответы?

Элеонора Каширская

Ну, это уж как водится - на смешной смешные, на тупой тупые))

Hiori Mi

Чем тупее - тупой задал вопрос,
Тем тупее другой тупой - тупо ответит на этот тупой вопрос. Ты, чё - тупой, што ли?

Татьяна Лавренова

Совершенно не обязательно! Даже на тупой вопрос можно дать остроумный ответ. Вот только будет ли он оценен по достоинству? У тупых с юмором проблемы... (((

Евгений Суворов

А я люблю тупые вопросы.

Станислав Соколов

На тупой вопрос, лично у меня ответов нет.

Светлана Цинк

Я даю такие ответы, что любой тупой вопрос становится острым! Ха!

Сергей Сирица

Если на вопрос ответили, значит он уже не тупой!

Ив
Иван

Я ваще тупой, а о чём вы тут балакаете.

Яна Олейник

лучше промолчать