Татьяна Кобелева

Почему не включаются подфарники в ПЕЖО ПАРТНЕР включаются только при включонном зажигании

Иван

электроника машины так постоена

Юл
Юлия

Скорее всего отдельное включение габаритов, как стояночных огней сделано, обычно стоит кнопка (плоская) на замке зажигания, вот её нужно нажать и повернуть ключ зажигания в левую сторону. Так на ФИАТах сделано, может и на ПЕЖо типа такой системы.