Денчик

Скажите, цены на пхукете отличаются от цен в паттаи? где дешевле?

Кто нибудь в сравнение может написать реальные цены, на примере фруктов или моб. техники.... меня тока это интересует. . просто хочу понять на сколько они отличаются от паттаии

Алексей Пискунов

Пхукет дороже. Там почти нет общественного транспорта, а такси от 250бат, если ехать в соседний населенный пункт.
Лучше поехать на Панган. Там и цены ниже Пхукетских, и туристов меньше. И море лучше Паттайского

Михаил Гладков

Пхукет дороже, остров..

Юлия Гененрайх

а сколько тонн фруктов и техники планируете взять????

***светлана ***

Паттайя конечно дешевле.

Марина Кончакова

Куда будут туры - туда и берите. Везде хорошо.

Кирилл

Пхукет дороже

Сергей Польников

Пхукет-----круче, там и цены повыше)))))))

Елена Носикова

Если интересует только море - то езжайте на Пхукет. Из Паттайи можно "за чистой водичкой" ездить на острова, в ПТТ больше экскурсий, чем на Пхукете, который естественно дороже (даже по стоимости путёвки)