Ирина Серёжкина

Помогите! Кошка постоянно ранним утром или ночью. Кормушка полная. Кота не просит (задницу не подставляет) . Схожу с ума!

Кормушка полная. Кота не просит (задницу не подставляет) . Я схожу с ума И если посоветуете таблетки - пожалуйста, насколько они вредны напишите. Кошке 1 год и 3 месяца, мальчиков ей не даем, но уже из-за "Секс-барьера" был ложная беременность - ветеринар помог, поэтому с таблетками осторожничаю теперь очень.
Спасибо заранее за ответы.

Самое важное то не сказала. Постоянно орет!

Дмитрий Грачев

Это природа.... если не хотите котят, стерелизуйте., другого выхода нет! У меня кошка очень гормональная (ну вот.. . суждено ей быть мамой) Будет орать пока кота не принесёшь, зрелище жалкое, худая (вообще не ест) катается, стонет так жалобно. Надоело нам на это смотреть, нашли ей очень красивого кота и приводили 1раз в год, котят рождалось не больше 4 и уходили на "ура" и кошка привыкла к своему "графику" Орать стала 1раз в год в октябре, всё остальное время вела себя как не странно спокойно, в 9 лет стерелизовали, сейчас нам 14 и чувствуем себя замечательно!

Лилия

Таблетки, капли - это всё очень вредно! Возможно у неё уже гормональный сбой из-за таблеток. Я так понимаю, она не кастрированная? Советую кастрировать, в этом возрасте как раз нормально. Наша тоже орала, мучалась - мы врача на дом вызвали, прооперировали, теперь проблем не знаем.

Алексей Хатаженков

Свозите к ветеринару на стерелизацию.

Валька Чупина

таблетки и капли вообще давать нельзя, даже с осторожностью вообще нельзя давать от них будет онкология у кошки,
вам надо кошку стерилизовать это самый хороший выход и вам спокойно и главное кошке нет мучений.