Димарик Дарманчев

можно ли сводить карликовых пикинесов ???

Юляша Л

2х карликовых точно можно, а вот большого с маленьким опасно)

Lilya Lilya

А почему нет?

Александр Цельбель

вопрос не очень тактично задан. Возможно вы имелли введу вязать/разводить? Если это - то естестественно можно, как и всех живых существ)) )
иначе как они по вашему появляются?) )
Ну а если вы кроме этого никаким другим вопросом не задавались - то я не рекомендовала бы производить какие либо "сводки" самой))) )
П. С. ох уж эти разведенцы))

Анюта

И зачем дети такие вопросы задают, учись, а собаку тебе рановато.

Александр Козуров

а допуск к разведению есть!?