Де
Денис

Что делать? я сам не справляюсь с депрессией. не могу вытащить себя из болота

Ал
Алексей

Если не справиться самому, нужно обращаться к специалистам.

Русланчег Минажетдинов

с депрессией надо дружить )).

Кр
Кристина

Радоватся тому болоту в котором находишся ) ,ну и грести с него по максимуму ...Жаб местных можеш "отжарить" для удовольствия ))))

Таня Винокурова

Вот и наркоманами не от радости становятся. Ругают их все и вся.

Анна Баринова

Если вы зашли в тупик — не отчаивайтесь. Попробуйте сделать несколько шагов назад и выбрать другую дорогу.

Св
Светлана

Жди и будь начеку. Сейчас появятся в твоей жизни "спасители" и "спасительницы", которые только этого момента и ждали.