Анар Аскеров

Привет! у меня сгорел буфер

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот этот буфер, сгорел усилитель встроенный в плату, можно ли поменять усилитель ? (в ремонт) или проще новый взять?

САБВУФЕР, ДА!!!

Петр Петров

Буфера имеет железнодорожный транспорт и они.. . целиком металлические, как ОНИ могут СГОРЕТЬ? А то, что у Тебя, Дима сгорело, обзывается - САБВУФЕР.

Евгений Максименко

отнеси в мастерскую, они могут поменять сгоревшую деталь.