Екатерина Королева

Нужна программа для фотика Чтобы можно было фотографировать с компа.

Нужна программа для фотика Чтобы можно было фотографировать с компа "Одним нажатием" Цель

Анастасия Орлова

нет такого! Только Web-камера такое может !!!Обычные цифровые фотоаппараты компом распознаются всего лишь как флешь накопитель, а не как сложное устройство требующая программного обеспечения, драйверов итд итп !