Тимур

Как Путин стал приезидентом, опять стали самолеты падать и тд. , ДТП увеличилось, что это такое? Устали уже спасать мир.

мы МЧС

Татьяна Кузьмина

Авиа-парк старый, свои самолеты давно вышли из строя, а импортного производства тоже уж не новые, Путин здесь не при чем, 90-е годы были застойные ничего не производилось.

Артем

А вы не знали? По ночам, путин пользуясь пропуском везде и всюду, проникает в ангары и откручивает гайки и болтики у самолетов!!!: ) 🙂 🙂 🙂 🙂 по моему, если бы случился конец света, то обвинили бы тоже путина: ) п. с. Я ему не симпатизирую: ) но глупо во всех бедах винить одного:)

Катерина Небольсина

тебе-б на болотную

Маруся Гончарова

все и так все знают. понимают.... но молчат. смирились и дальше живут недовольные

Са
Санчеz

Устал? Не спасай. Никто не заставляет.

Юрий Якушев

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Наталия Корягина

надо полагать-не Путин их строил, просто долго на старье летали.