Иван Асеев

Что за работа, только паспорт????

Александр Жиляев

Ну такая работа, где отбирают паспорт и ты получаешь за работу только еду каждый день, ну через день, ну раз в неделю, ну получаешь короче.. возможно.. . Ну а на серьезе ничего хорошего не жди, т. к. не требуют трудовой, официально ты не работаешь.

Farid Kurbanov

Обычная работа, смотря какая)

Catherine

Кредиты оформлять

Единственная Необыкновенная

Так, скажем, работают некоторые строители в Москве. Отберут паспорт и Вы выполняете работу за возможность покушать.