Михаил Шпиев

Как вести учет бюджета если муж неконтролируемо берет и тпатит деньги не рассказывая мне сколько тратит

И на что. я ему обо всех своих тратах рассказываю.

А он вообще против чтобы вести учет трат

Нет не один. оба работаем но я получаю меньше чем он

Ирина))))))))))

Бюджет ведь вообще по разному складывается. Мы, например, с мужем договорились, кто сколько денег отдает на семью, а остальные у каждого свои. При этом и он у меня "на пиво" не просит, и я ему не докладываю, сколько трачу на косметику. Его вклад больше, т. к. он больше зарабатывает. Нас это устраивает. У дочери с зятем вообще зарплатные карточки, тратят кому сколько приходится. Для мужчины (мне кажется) подконтрольность в трате денег вообще невыносима.

Елена Добрынина

Если он один в семье работает, то забудьте об этом

Marina Zamulko

Введи в бюджет статью "таинственные расходы мужа", откладывай на нее несколько тысяч в месяц, пусть тратит.

Хусен Шахид

Так я тоже не отчитываюсь куда трачу. Соответственно и с мужа не требую отчет.

Дима Царев

тоже трать и не отчитывайся