Андрей Борзов

можно ли сделать тест на беременность за 4 дня до месячных?

Ан
Анна

Можно.
Только покажет или нет - вот в чем вопрос.

На
Наталья

можно и за 10 дней.. , а смысл? показывает при задержке

Наталья Соловьева

Сделайте, бывает уже показывает положительно, если есть беременность, но не факт что покажет.

Игорь Седенков

тест можно делать когда угодно и кому угодно. но результат бывает обычно после первого дня задержки

Андрей Кузнецов

да хоть каждый день делай

Сергей Будкин

Я делала мне показал правильный результат//

Татьяна Филиппова

тест безвреден, делать можно хоть каждый день и не по одному разу. Только правду ли он покажет?

Умка

да. мне показал за 4 дня. только её почти не видно было.

Ва
Вася

сделать можно)))))))))))))))))))))))

Александр Мишкин

Да, можно. Посмотрите еще первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Саня Заец

Почему нет? Мне за 2 дня до задержки показал.