Юлия Котельникова

Если данная картина - персонофикация внутренних переживаний, то о чем она?

Вася Жабкин

защита. разброд в осознании себя

Елена Сухарева

Чтобы не произошло, жизнь продолжается.

Сергей Ализгаров

если данная картина - персонификация внутренних переживаний, то и в ответе будет личная интерпретация отвечающего, не обязательно совпадающая с тем, что имел в виду рисовавший. я вижу здесь попытку преодолеть страх и обрести надежду

Ru
Rufat

надежда и обреченность

Сергей Матросов

по моему картина чем то напоминает детство Джейсона из фильма ужасов (парня с хоккейной маской на лице), кстати фильм как мне кажется наиболее точно отвечает на ваш вопрос

Ольга Таирова

он псих и любит сталкершу)))