Катюшка Кравченко

Должно ли Царство Небесное править над всею землею? и как?

«И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, » /Даниил 2:44/ Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
(От Луки 11:2)

Лилиана Бэреску

Это конечно хорошо

Но перед царством лучше пройти какую то школу в которой не все успевающие. Это жизнь

Если вы молитесь "да приидет Царствие Твое" - вы этим самым говорите то, что Бог нынешнюю ситуацию не контролирует чем оскорбляете его

Михаил

Библейская история, охватывающая все прошлое человечества, показывает, что слово Бога всегда исполнялось. " Не осталось неисполненным ни одно слово из всего доброго, что он обещал через своего служителя Моисея. "-говорит Соломон, или вот, что говорит другой служитель Бога: «Вы знаете всем сердцем вашим и всею душею вашею, что не осталось тщетным ни одно слово из всех добрых слов, которые говорил о вас Господь, Бог ваш; все сбылось для вас, ни одно слово не осталось неисполнившимся» (Иисус Навин 23:14).
Те слова которые относятся к нашему времени, видим тоже исполняются, например из 2Тим. 3:1-5. То что Царство правит уже сейчас доказывается тем, что не смотря ни на что, по всей Земле идет проповедь Благой вести о Царстве (Матф. 24:14; Деян. 1:8)

Денис Медведев

Это будет когда Христос придет и КАМЕНЬ ОТОРВАВШИЙСЯ ОТ СКАЛЫ РАЗРУШИТ ПРАВЛЕНИЕ ЭТОГО МИРА, ВЫРАЖЕННЫЙ В ИДОЛЕ НАВУХОДОНОССОРА.

Ванюшка

Диктатура не есть благо....

Oxana Vergadoro

Оно всегда правило и будет править.
Человек ниже Природы на уровни.
Мы лишь можем защищаться от цунами и дождей.

Stas'm Был Здесь

Если ему легко крутить планетами, нами уж тем более