Андрей Стажков

На сколько дороже путевки в египет с вылетом из чебоксар чем из москвы? Хочу узнать разницу по билетам

Катя Боровкова

sletat.ru - на этом сайте все цены на путевки

Vlad Kokorin

Если у Вас есть возможность напрямую лететь из дома в Египет, то выбирайте именно этот вариант. Стыковка через Москву чартерного рейса с внутренним - настоящий геморр. Ведь чартер летает как хочет. Он может и раньше прилететь и опоздать на несколько часов. А у Вас будет пересадка на Чебоксары в это время. Нафига Вам этот геморр ?

Пассив Andrey

Из г. Чебоксары самолет летает только в Турцию.
Стоимость путевки надо смотреть из города вылета + проезд из г. Чебоксары до места вылета.
В любом случае вылет из Казани или Нижнего Новгорода будет несколько дороже чем из Москвы.
Расписание рейсов аэропорта Чебоксары с 25.03.2012. по 27.10.2012.
* есть возможность немного выиграть на стоимости путевок, если сравнить цены двух тур. операторов на один и тот же выбранный отель и период отдыха: pegast.ru и teztour.ru