Михаил Бурханов

отпуск по совместительству

на основной работе у меня очередной отпуск (14 дней) , работаю по совместительству менее 6 месяцев, по ТК, по сути я могу получить отпуск и по совместительству. Вопрос такой, какие документы мне нужно предоставить для оформления отпуска на работу по совместительству и оформят ли мне его, если до отпуска осталось 2 рабочих дня?

Лилия Крестьянинова

вы работодателя толкаете на нарушение, ведь отпускные должны выплатить за три дня до начала отпуска
с основного места работы надо принести копию приказа или выписку из приказа на отпуск, заверенную надлежащим образом