Ленара Неваленова

Порядок оформления страховки?

Как оформить страховку и какие для этого нужны документы, справки при получении травм военнослужащим внутренних войск?

Maral Iskandarova

Все выплаты будут проводиться по заключению ВВК вам необходимо будет отправить в адрес ВСК : Заявление, лицевой счет и выписной эпикриз, все остальное остается за ВСК, в течении месяца вам переведут денежные средства на ваш лицевой счет.

Ол
Олег

В части вам должны подробно объяснить, что и в какие сроки необходимо представить в страховую компанию. Как минимум это свидетельство о болезни с заключением ВВК о признании военной травмой и копия документа удостоверяющего личность военнослужащего. Когда-то еще требовали материалы расследования по обстоятельствам получения травмы, как сейчас я точно не знаю.