Андрей
Андрей

Есть Указ о применении ЭДО.

Может ли регистратор ЗАО"Компьютершер Регистратор" воспользоваться моими данными, находящихся у регистратора ОАО"МРСК-Центра""Воронежэнерго. Спасибо. Б. Сметанин. Эстония.

ОО
Ольга Осютина

Как сообщает пресс-служба Президента, документ принят в целях правового обеспечения внедрения подсистемы автоматической регистрации статистических и периодических статистических деклараций без участия должностных лиц таможенных органов. В связи с тем, что с марта 2012 года представление статистических и периодических статистических деклараций осуществляется только в виде электронного документа, Указом приведены в соответствие определения «статистическая декларация» и «периодическая статистическая декларация» . Реализация предписаний Указа позволит обеспечить создание дополнительных благоприятных условий для ведения внешнеэкономической деятельности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями за счет максимального расширения сферы применения электронного документооборота при статистическом декларировании. Указ вступает в силу через два месяца после его официального опубликования.

Читать полностью: http://law.bel.biz/news/sfera_primeneniya_elektronnogo_dokumentooborota_rasshiryaetsya/
© BEL.BIZ

Похожие вопросы
У Эдена Азара есть девушка?
кодификация эд хок это
Указ №524, по простому - не продали табачную продукцию )
2 вопроса! Применение оружия.
Какой указ пришел на смену Указу Президента РФ от 7 июля 1992 г. N 750 "Об обязательном личном страховании пассажиров"
Подскажите номер указа о едином паспорте?
прецедент, актуально ли применение в России?
Мне ни кто ни указ - кто ты ?
Если есть противоречие между Указом Президента и законом субъекта федерации, то какой из этих актов подлежит применению?
принципы применения законодательства..