R A

можно ли перегнать авто под номерами в другой регион и поставить её на учет с теме же номерами?

Masud Barati

Можно купить авто на номерах другого региона, перегнать к месту регистрации и ставить на учет на свое имя. При этом авто снимается с прежнего учета, а после регистрации новый владелец получает номера своего региона. Только так.
И для ТС из другого региона на номерах - сначала посылается запрос по месту его регистрации и ожидается подтверждение. А это может занять много времени, и 1, и 2, и 3 мес.

Евгения Дровняшина

как, они же с номерами другого региона? !

Евгений

перегнать то можно, но ставить на учет можно машины из одного региона с теми же номерами