Татьяна Хритошина

Что взять Планету 5 или восход 3м-01. ездить по деревне и на рыбалку (не далеко)

опыта вождения мото нет, есть только опыт вождения скутера-3 года

Kristina Archvadze

Конечно Планету, она и помощнее будет и понадёжней.

Владимир Колесникович

Планета понадёжнее будет, проще постого были мотоциклы МИНСК.

Танюшка Трихункова

хочеш ездить бери планету

Мария Андреева

покупай себе восход и ебись с ним целый год))) ) а планета 5 вещь, только первое время нога правая болеть будет))))

Анна Зверева

Конечно Планету хорошо бы и еще с коляской.... нафиг те этот Восход... мапэд.... А потом подкопи и купи се какой нить ATV китайский кубов на 300 и будет те счастье. =))

Alexandr

жопу с пальцем не сравнивают!!!! ПЛАНЕТА))))))))))))

Леша Лоев

ну так если недалеко, ходи пешком тогда мать твою и вопросы не задавай тупые

Оля

Восход лучше. Он без аккумулятора.

Наталья Матросова

Конечно планету!

Ольга Малышева

Восход лучше бери его