Наталья Дюрина

Как установить майнкрафт на андроид планшет 2.2?

Как установить майнкрафт на андроид планшет 2.2.Я качаю открываю папку и мне пишет "при синтаксическом анализе произошла ошибка"и закрывается. И так с любого сайта. Что делать скажите?

Елена Бобринева

Попробуй сначала в маркете демо скачать и установить. Может твоя версия андройда не подходит

Андрей Власов

во первых майнкрафт должен подходить под версию андроида, во вторых в системных настройках андроида есть настройка, - устанавливать приложения с неизвестных источников, в третьих не с каждого сайта можно скачать Нормальную взломаную версию...