Сергей Сенченко

какой класный мульт посмотреть? (напишите названия)

Максим Тарасов

Мультфильм Ральф

Лунтик и его друзья - 184 серия.

Мультфильмы представляют собой вершину такого искусства, как мультипликация. Они создаются с помощью поэтапной съемки неподвижных персонажей и разных объектов, а также съемкой различных этапов движения. Затем весь этот видеоряд составляется в единое целое, что и образует мультфильм.
Первый мультфильм ведет свою историю с 1877 года, когда Эмиль Рейно впервые продемонстрировал нарисованные цветные неподвижные фигуры со звуковым сопровождением. Дальнейшее развитие кинематографа и различных техник рисования позволило создавать не только короткометражные, но и полнометражные мультфильмы и мультсериалы, столь полюбившиеся не только детьми, но и взрослыми. Все персонажи в мультфильмах представляют собой творчество и фантазию художника-аниматора, каждый из них обладает своими особенными чертами и неповторимой харизмой.
Сам жанр мультипликации призван учить добру и красоте. Ведь не даром почти все персонажи рисуются симпатичными, милыми мультяшками-очаровашками. Ну а смотреть мультфильмы в кинотеатрах просто огромное удовольствие. На большом экране лучше видны мельчайшие подробности и элементы не только персонажей, но и окружающего их мультяшного "мира".

Елена Цой

храбрая сердцем, монстры на каникулах, 3 богатыря и шамаханская царица, т. д.

Маргарита Ушакова

волк и теленок: )

Алексей Шанов

Кот в сапогах.

Евгения Карпеченко

Желательно смотреть мультфильмы созданные во времена СССР, в них есть смысл, персонажи близкие к действительности, а главное они добрые.

Наталия Пахомова

посмотри отзывы и решай сам, что тебе интересно посмотреть.

Димарик Рожнов

мадагаскар 3, ледниковый период 4, рио

Вовчик Хакер

все части "Сезон охоты"))