Сергей

Что приготовить Если не охото идти в магазин! В Холодильнике Что То Есть Но Колбасы сыра нет! Спасибо

Маргарита Басенко

ты напиши всё что есть в холодильнике, а мы тебе подберем рецепт)

Александр Shyrik

http:// ogoloda. li/ Вот сайт тут можно выбрать что есть в холодосе и найдутся рецепты) )
Тока пробелы из ссылки убрать надо))

Вера

суп

Сашуля Сухонос

Салат) Женщина из ничего может сделать три вещи - шляпку, скандал и салат) и вы постарайтесь)

Наталья Коленцева

по ложить что есть насковородку слегка обжарить посолить поперчить залить яйцами и поставить в духовку