Юлия Куницына

Как проехать из Домодедово до Шереметьево

Ку
Кундыз

Своим ходом на метро + автобусы или такси. А так же поезда от аэропортов до вокзалов.

Александр Терновский

Выезжаеш из Домодедово на мкад ирулиш до первого указателя Шереметьево

Лариса Свистушкина

Электричкой до м. Павелецкая. По кольцу до м. Белорусская, электричкой до Шарика. Или на метро до ст. Речной вокзал и на маршрутке.

Ли
Лилия

Аэроэкспресс из Домодедово идет каждые 30 мин. 45 мин в дороге. Билет стоит 320 рублей. Потом на метро по кольцевой минут 15, потом опять на аэроэкспрессе. Если народу много (семья) , то проще на такси, но возможны пробки, т. к. с одного конца города на другой надо ехать.

Сандра Олефинова

Вариантов полно. Можно на аэроэкспрессе из Домодедово до Павелецкой, далее на метро до Белорусской, далее на другом аэроэкспрессе до Шарика. Это самый простой, но самый дорогой вариант. Реально на одного уйдет почти 700 рублей только на дорогу. Можно из Домодедово на автобусе или маршрутке доехать до метро Домодедовская ( 20 минут за 100 рублей) , далее на метро до Планерной, оттуда на другом автобусе. В 200 р точно уложитесь. Или же от Домодедовской прямо до конца по этой зеленой ветке, до Речного вокзала. А оттуда на маршрутке в аэропорт.