Ал
Александр

Нужна помошь. Помогите мне!!! Как можно понять что нравишься парню??? И как лучше об этом признаться??? Помогите пожалуйста!

Виталий Моисеев

здесь надо смотреть в совокупности: взгляды, слова, тембр голоса, жесты и... поступки.
Я бы на Вашем месте намекнула на СВОИ чувства, но не призналась первой. Парни - народ неблагодарный)))

Дмитрий Данилов

если нравишься - это сразу видно и понятно. а признаваться лучше не стоит - просто улыбайся ему, попроси чем-то помочь тебе.

Юлия Рвачева

Не надо признаваться. А если он не порядочный человек и использует твое признание во вред тебе?