Алёна Ли

У моего любимого сегодня чемпионат Европы по борьбе (он в тяжелом весе), сильно сейчас переживаю или не стоит?

Татьяна Брызгунова

Пожелай ему удачи

Кирилл Павлов

Повезло твоему мужчине! Умничка! ))
Конечно, переживай, если выиграет - поздравь, проиграет - поддержи обязательно! Из личного опыта - когда любимому человеку поистине глубоко наплевать, даже самая блестящая победа удовольствия особо и не доставляет. ))

Ал
Алия

а смысл переживать-то???

Наум Извольский

В тяжёлом весе тяжело!... Или победит, или покалечат! Переживай и поддержи!